Мы рады сотрудничать с оптовыми покупателями монастырского чая.

Преимущества работы с нами:

• 3 года успешной работы на Российском рынке
  • Выполнение поставок в срок
  • Широкий ассортимент
  • Низкие цены
  • Любая форма оплаты
  • Подготовка товара к транспортировке
  • Скидка на доставку

Мы успешно сотрудничаем более чем с пятнадцатью компаниями по России. Сотрудничество с нами – это путь к развитию Вашего бизнеса.

Наша компания всегда старается находить взаимовыгодные варианты сотрудничества, мы рассматриваем дополнительные потребности каждого клиента.

Вся продукция в интернет-магазине трав имеет сертификацию. Мы принимаем заказы на оптовые поставки в любое удобное для Вас время.

Также для оптовых покупателей мы проводим специальные акции, делаем скидки.

Мы производим обмен продуктов, которые по какой-либо причине Вас не удовлетворили.

Нам важно, чтобы с нами было удобно работать.

Продукцию нашего интернет-магазина монастырского чая и трав знают и покупают сотни тысяч людей по всей России, а также в странах СНГ.

Мы всегда открыты для новых знакомств, сотрудничества и прикладываем все усилия, чтобы Вам было приятно с нами работать.

Уважаемые оптовики, Вы можете ознакомиться с полным прайсом по ссылке  Прайс лист